неудачный год или жизнь не складывается - вопрос №27043

Меня зовут Инна, родилась в п. Гремиха Мурманской области 07.05.1980. У меня есть сын Евгений. Муж Глеб. Сначала года одни неприятности. Ссоры. Скандалы. Неудачи. В чем проблема и скоро ли это закончится

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Проблема одна — в том, что вы живете под одной крышей как два чужих человека и почему-то разучились слышать, слушать и понимать друг друга. Сядьте с мужем, спокойно обсудите, почему это происходит. Когда после совместной беседы поймете. в чем проблема — все закончится

Конечно, можно назвать неудачным год… Но на самом деле это не столько неудачи, сколько уроки. Сейчас жизнь от вас хочет, чтобы вы научились смотреть на нее и на то, что считаете проблемами, несколько под другим градусом. Чтобы научились что-то принимать, что-то отпускать, а что-то и переживать.