Одна? - вопрос №27132

Здравствуйте, дело в том, что я боюсь остаться одна. Просто у меня до сих пор не было молодого человека  и такое ощущение, что и не будет. Лет мне немного, ног все же....

Подскажите, что мне делать?

Как заинтересовать, обратить на себя внимание..?

 

(меня не привлекает перспектива оставаться одной до 50))  )

Спасибо за понимание)



Дополнение автора от 18.06.10 00:49:48

Спасибо вам всем за советы)

 

но знаете… бывают моменты, когда на себя смотреть тошно… не говоря уж и том, чтоб нести это в массы))

обычно ведь молодым людям нравятся раскованные девушки, себя к таковым я не отношу((

Вопрос задан анонимно
17.06.10
6 ответов

Ответы

Главное, не отчаиваться!

Прежде, чем покорить другого, покори себя! Когда Вы будете "светиться" любовью к себе, люди сами к вам потянутся — это чудо, но так и происходит.

К угрюмому, несчастному человеку, конечно, может подойти другой человек, но вряд ли с намерением завязать отношения, а только чтобы помочь, наверное.

А любить себя надо каждый день! По утрам особенно!

Удачи!

17.06.10

Здравствуйте! (к сожалению не знаю, как к Вам обратиться!)

Нет молодого человека — это не повод "вешать нос" и делать из этого проблему. Конечно "под лежачий камень вода не течет", но не слишком ли Вы торопитесь? Вам очень хочется приблизить тот момент, когда молодой человек у Вас БУДЕТ. Возможно, многие Ваши подруги уже встречаются с кем-то. Не хочется отличаться от остальных, не правда ли? Обратить на себя внимание не сложно. Но зачем? И какого молодого человека Вы можете привлечь? 

Всему свое время! Безошибочный способ привлечь "своего" молодого человека это быть собой!

Мое Вам пожелание: ориентируйтесь на собственные чувства и будьте избирательны!

17.06.10

Добрый вечер! А почему до 50? :)) Что произойдет в 50 лет? Обратить на себя внимание, можно в том случае, если вы внимательны к себе. Как вы к себе относитесь? Предлагаю начать с этого. А парни… будет внутренняя готовность к отношениям и они сразу же появятся. Есть еще одна поговорка: Не торопитесь желать желаемое, оно может исполниться"… С уважением, Елена.

17.06.10
Сейчас на сайте

Здравствуйте.

У Вас обязательно все будет хорошо. Просто у Вас сейчас пока нет опыта и навыков(а завязать отношения — это всего лишь навык, которым легко, при желании, можно овладеть). Главное не ждать у моря погоды и не бояться "совершать ошибки". Ведь ошибки — это тоже опыт, так сказать, "обратная связь".

18.06.10

Нравятся всякие. Скромные тоже. И весёлые, и грустные. Общительные и замкнутые. Самое главное — естесственные и доброжелательные.

А внешность? Будете красивы настолько, насколько Вы сами чувствуете свою красоту! 

18.06.10

здравствуйте. а может быть и проблема не в отсутствии молодого человека, а в отсутствии личной готовности? несоответстивие предвтсавлений и ожиданий. вам представляется что молодые люди охотнее встречаются, знакомятся и живут с раскованными девушками. а так как себя к их числу вы не относите, то и частенько себе говорите: я не такая, я так не могу… и наверняка несколько возможных моментов знакомства вы из-за этого упустили. для начала нужно определить самоценность самой себя. повысить уверенность в себе. а зависить от кого то другого, типа  я одонока значит я не состоялась — это миф. определитесь какое следствие более правильное: мужчина и повышение самооценки, либо повышение самооценки и как следствие появление мужчины. только выбрав второй вариант рядом с вами будет тот кто соответствует вашим представлениям. выбирая первый вариант вы рискуете после долгих душевных терзаний выбрать то что осталось. и всю оставшуюся жизнь говорить: "видно это моя судьба такая..."

18.06.10

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
2 ответа
12.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store