помощь - вопрос №27240

Как грамотно ответить на такое предложение" Мы можем работать с Вами, как с посредником. Распишите, пожалуйста, как Вы видите свою работу и свои полномочия. На каких условиях?"

Лучший ответ по мнению автора

Если речь идёт о продажах, то, очевидно, просят спозиционировать Ваше видение совместной работы.

Вы же можете выступать: внештатным торговым агентом, дилером или же вовсе организовать представительство в каком-либо городе или регионе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам нужно описать предполагаемые каналы сбыта, места поиска целевой аудитории, проценты, которые планируете оставлять с продаж и т.д.