Помогите - вопрос №27471

Здравствуйте, совсем отчаялась, помогите.Как будут развиваться отношения Вера 22.07.1986 и Сергей 20.04.1962.Мне сказали, что в этом году я выйду замуж, на сколько это вероятно? Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вера, по Вашему вопросу: "в этом году я выйду замуж?" построила хорарную карту, по ней ответ, к сожалению, нет.

Хотя для вас не думаю, что это к сожалению, совместимость у Вас не очень, Ваши Эго противостоят друг другу, причем Вы сильнее мужчины, Ваш сатурн в соединении с его Луной, это аспект несчастья для него.

Может ошибка в написании года его рождения? Если нет — хорошо взвесьте решение, подумайте, 24 года это пропасть в мировоззрении, Вам, наверное, эти слова не по душе, но все же, подумайте

Удачи Вам