семья - вопрос №27541

у нас с мужем очень плохие отношения он собирается уйти если уйдет то когда тамара 02,12,1957

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Привет!

Ммм… Мой друг на приеме в первую очередь спросил бы Вас -" а Вы хотите, чтобы он ушел?"

Скажу честно, будущее изменить сложно, но возможно! И, если вы хотите услышать чисто ответ "астролога" или "гадалки", то это очень плохо, к таким услугам прибегают лишь в крайних случаях, когда дело касается жизни или смерти! Я практиковал по- глупости предсказания будущего, для "настоящего" эзотерика, это очень тяжелый процесс, т.к. приходиться лезть "грязными руками" до уровня информации и времени, а это как браться голыми руками за оголенный провод. Такая услуга у профи будет стоить огромных денег! Да, и мне кажется, это Вам совсем не нужно.
 В этой проблемме сможет помочь даже рядовой "психолог" с кучей тестов и анкет.

За любовь стоит бороться до последнего !

Надо накормить мужа, погладить рубашку ему и сказать: "в добрый путь, любимый".