беременность - вопрос №27553

смогу ли я родить ребенка и вообще забеременеть в этом году? родилась 17.03.1978

Ответы

К сожалению, нет. Карты вышли не хорошие

Данные карты трактуются следующим образом.

Вы будите делать перспективы, у вас даже возникает беременность. Но всё прерывается примерно на 3 месяце связи с судьбой. Просто такова жизнь и ваша судьба. Здесь у вас разочарование, больница и сильнейший стресс. Вы можете это изменить, влияя магией или с помощью молитв. Гроб (окончание ситуации) свидетельствует о не сбывшихся надеждах и желаниях, в слиянии с башней — больница.

У меня выпало аналогично на Таро. И негатив просматривается очень чётко.

Могу предоставить инфу по родам. Ршите сами. Сюда не впишется, — объём большой. В личку шлите мыло.