Срочно - вопрос №27719

C детства замечала за собой паранормальные способности, с годами их стало больше… Как понять что я еще в здравом уме?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Вы нам пишите, а значит связь с миром ещё есть=)

Если же подходить научно… Известно, что человеческий мозг работает менее чем на 10%( а значит в действительности ещё меньше), и все паранормальные способности связаны с дополнительной деятельностью мозговых клеток. Принимайте это как дар. Ведь вы совершенно нормалный человек, а способности есть… Вспомним такую болезнь-дарк, как аутизм. Тожеповышенная неподсознательная активность мозга, но при этом весь организм в целом страдает дисфункциями( проще говоря где-то прибыло, а где-то убыло… закон сохранения материи в пространстве). Ваш случай уникален в своём роде… Способности развиваются сами по себе… А знаете ли вы, что существуют специальные школы, где обычных людей учат развивать способности. К примеру один специалист разработал методику и 2 своих дочерей научил читать текст на бумаге рукой на расстоянии. Так же это связано с вашим биополем. Попробуйте сделать снимок. Уверен оно очень мощное, а если хорошее поле, то всё даже очень хорошо)

Религиозные люди скажут… Даровоно Богом, а значится не спроста. Продолжайте развивать и контроллировать способности… Все мы живём ради всеобщгего блага… Попытайтесь каким-то образом использовать их на пользу… Удачи вам, не теряйтесь… к подобному тяжело приыкнуть, но оно того стоит...

 И если Вы зададите вопрос, а зачем вообще нужно все это?  Вспомним случай, когда Л.Н. Толстому принесли роман с просьбой сказать, хорошо ли это.Беря рукопись, Толстой спросил автора не без некоторого недоумения:»А если я скажу, что это плохо, ты что, не будешь больше писать?» -«Не буду»-простодушно пообещал тот.»Тогда не пиши «–заключил Толстой. Коль скоро человек может не писать, пусть не пишет.

Я не буду давать никаких советов, а тем более ключей, просто напишу как оно происходит. Способности к этому заложены у каждого человека, и мы этим даже пользуемся, сами того не замечая(анпример злимся на кого-то и ему в вкором времени становится плохо). Это вполне нормальное явление. Природа явных "паранормальных" способностей состоит собственно в том, что человек затормаживает ту часть мозга которая ему твердит о невозможности даного действия, отказы не воспринимаются. Поэтому мозг ищет другой выход из ситуации. Причем чем более быстро вы его заставляете находить другой выход, тем лучшие результаты, т. е. своеобразное состояние шока. Люди, которые рождаются с какими-то способностями они сначала не понимают что мало кто может делать подобные вещи, для них это вполне естественно.

По вашей дате, времени и места рождения можно посмотреть, что за способности у вас, какой дар,, когда придет время его раскрыть и применить во благо себе а может и другим людям...

Вы в здравом уме. Однозначно.

Психические больные никогда не сомневаются в том, что они здоровы! Они никогда не признают себя больными и не оценивают свою неадекватность.

Так что ваш вопрос Как понять что я еще в здравом уме? — это уже свидетельство того, что -да, вы в здравом уме :)))

Насчет этого не беспокойтесь, а насчет того, как развивать дар — это вам уже наши эзотерики ответят.

Удачи вам!