Помогите - вопрос №27871

Я сейчас на распутье: надо решать жилищный вопрос, стоит ли мне сейчас оформлять ипотеку или еще подождать? И нужно ли вообще мне в нее влезать? Или стоит подождать, может быть в скором времени продастся родительский дом? (не можем его продать уже несколько лет, как заколдованный...) И нет ли подвоха в варианте, котрый мне предложили?

Ответы

Чтобы решить Ваш жилищный вопрос, нужно четко представлять, что продаем, что покупаем, сколько средств не хватает, подобрать варианты займов или ипотеки, оценить свою платежеспособность по кредиту. Вы, к сожалению, не написали по каким причинам не продается Ваш дом, сами Вы его продавали или через агентство? Какой вариант Вам предложили и почему Вы так в нем сомневаетесь? В Вашем случае нужно все четко "разложить по полочкам" и проанализировать. Если опишите мне Вашу ситуацию более подробно, я смогу дать более конкретный ответ.