что бы это могло значить? моего знакомого старательно избегают люди обладающие сверхествественными способностями (маги, колдуньи, ведуньи, ясновидящие) - вопрос №28058

Здравствуйте у меня есть знакомый зовут Станислав на протяжении жизни его избегают все люди обладающие силой (ведуньи, колдуньи, бабки и т.д.) случаев было много порой доходило до абсурда

почему они его избегают? может на нем проклятье какое?

сам он не чувствует в себе никакого дара и даже наоборот ему не очень фартит в жизни, он всего добивается собствееными усилиями.

 а обратится хотел бытолько по олной теме- не везет с любовью, но так ни разу его и не приняли (бабки, ясновидящие и т.п.)

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Всё нормально с Вашим Станиславом, а раз его избегают люди подобной професси, то и не надо к ним обращаться. Избегают возможно по причине его сильного характера, ведь если человек не показывает свои слабости, какая бабка сможет ему про эти слабости "рассказать". Всё у него будет хорошо, и девушку встретит и женится, главное ему самому в себе разобраться. Пусть лучше займётся карьерой, организует дом, тогда туда и девушка материализуется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть у меня один знакомый, которому тоже многие отказывались гадать или смотреть будущее без объяснения причин. Но лично у меня с ним получилось поработать, и ничего сверхъестественного ни в нем, ни в его будущем не было.

Пусть ваш знакомый сам напишет сюда — может, все ему и объяснят. В конце концов, все люди, и все маги разные :)

Есть люди, которые выполняют волю Высших Сил, особую программу, и к которым нельзя подступаться силам из тех низших миров, с которыми чаще всего работают гадалки. Да и не дано ему знать своего будущего, нельзя.

Это нередко так бывает — вот нельзя человеку знать, и все! Не идет на него информация, а если и будет идти, то обманет.

Если бы было проклятье, то бабки сказали бы. Раз уж парню не фартит, значит, он сам должен понять, почему это так. Может быть, информация не идет именно для того, чтобы он самостоятельно работал над собой, понял, что происходит и почему, и обратился бы за поддержкой к Богу — Господь ждет его прозрения… И чтобы он не думал, что все может сделать сам… Без поддержки Высших Сил так и будет пробивать лбом стены.

Скорее всего, причина в этом.

Кстати, да. Соглашусь с коллегой. Некоторым людям не стоит/следует знать определенные вещи. иногда такое знание не дается в определенные жизненные моменты, а порой и всю жизнь, поскольку нужно идти самому и самому разбираться во всех сложностях.

Соглашусь! Тем более, что со мной именно так всегда и происходило, при попытках  попасть на прием. Мне просто отказывали… это было давно. Теперь на прием люди идут ко мне. Может и у вашего брата проявятся способности. Пусть напишет, посмотрим на вашего Станислава. ))

MEGAN, меня до сих пор "посылают" :))) Уже привыкла… что ж делать? Что будет, то будет, никуда не денешься. Можно только молиться о том, чтобы все было хорошо — и только.