Помирюсь ли я со своим любимым Васей?Выйду замуж за него?И как скоро?Мне так важно это знать,а то с ума сойду... - вопрос №28202

Я с Васей на даннный момент рассталась уже как полтора года, мы провстречались 2 с половиной года… я его очень любила и до сих пор не могу забыть… Я уже пробовала с другим парнем отношения, мы встречались 1 и 3месяца, но мне мешало то, что я его сравнивала постоянно со своим бывшим, то есть с Васей и так не смогла построить отношения… Проблема в том, что не знаю каквернуть любимого Васю… мы с ним сейчас общаемся, но он мне не намекает ничего на то, чтоб помириться… Он военный и постоянно занят… поэтому шанс у меня очень маленький! Он очень гордый… С ним сложно бывает иногда, но я все равно хочу с ним быть… Он такой загадочный, что не знаю, что воообще он думает обо мне… Может у него воообще нет намерений на счет на меня....

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброе утро.   Вы ведете себя как капризный ребенок, все время канюча: "… я все равно хочу с ним быть...", и требуя рецепта — ".... как вернуть любимого Васю...". При этом сами себе и отвечаете, причем ответ -то даете правильный: "… Может у него воообще нет намерений на счет на меня...."   У него действительно ничего к Вам нет. Может вначале и был интерес,  да быстро угас. Значит Вы для него неинтересны.

Скажите, а почему Вы стали встречаться с новым молодым человеком? Что привлекло Вас к нему? Какими достоинствами он обладает? Что он Вам такого плохого сделал, что вы его так наказываете? Или Вы попытались выстроить новышие отношения по принципу "Клин клином вышибают"? Зачем? Новые отношения выстраиваются по другому.

Совет:

1.Посмотрите на себя со стороны — что в Вас не то, что надо в себе изменить, чтобы стать ИНТЕРЕСНОЙ ДЛЯ ТАКОГО ТИПА МУЖЧИН, КАК ВАСИЛИЙ.  А по поводу Василия, здесь можно сказать одно — Вы можете остаться только друзьями, не более того.

2. Память-штука коварная. Она выдаст Вам то, что Вы  хотели бы забыть. А может, "закрыть" все негативы о человеке, оставив лишь приятное. Здесь таится  уроза -любого человека (даже самого злостного злодея) можно каконизировать, что и произошло с Василием.

3.Определите параметры сравнения молодых людей с Василием: и в добрый путь в поисках того, своего будущего любимого..

Удачи. Лидия

Юлия