Помогите - вопрос №28374

Помогите убедить себя, что девушьки не самое главное в жизни. (особенно в 19 лет)

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Значит, снова любовный треугольник? Как бы девушке не остаться ни с одним из вас. Ей, конечно, нужно определиться. Ваше беспокойство совершенно оправдано. И вам действительно тяжело. Это понятно теперь.

Сделайте тайм-аут в отношениях.

 И перестаньте проверять мобильник, звонки — этим вы отягощаете своё положение и выглядите при этом как-то неуверенно и мучительно для вас обоих. Лучше всего сейчас уехать на время. Представьте несколько вариантов ващих отношений по возвращении, чтобы быть готовым и мобилизоваться.

Не теряйте лицо! Всё наладится!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!

Если бы они были для Вас самым главным в жизни, особенно в 19 лет, Вы бы не делали ошибки в написании слова "девушки" :) Попробуйте занять себя словесностью, русским языком, литературой — глядишь, и девушки Вами заинтересуются!

С уважением,
Димитрий

Я из Украины! Мне простительно.

О, нет. Из Украины — не оправдание. Языки иностранные нужно знать. Я тоже из Украины. И что?

У меня проблемы, а вы тут со своими языками! Я люблю девушку, постоянно думаю о ней и не знаю, что делать!

С 14 лет самое главное для человека — это отношения. Никуда не денешься! Вы по-видимому не исключение. И это так прекрасно — любить и быть любимым!

Что делать? Продолжать любить, дарить свою любовь девушке. Беречь ваши чувства и быть счастливым! Остальное приложится!

Есть ли у вас трудности?

Видите, оказывается, речь уже идёт не о девушках вообще, а о конкретной девушке. Может быть Вы всё же расскажете подробнее, что Вас тревожит?

Понятно. Проблемы с конкретной девушкой. Так нужно их решать, а не самовнушать: "Девушки — ничто, девушки — ничто".

Три года назад она любила одного мальчика. Сейчас она со мной, но думает о нём. Говорит, что уже забыла, но я ей не верю. Что мне делать, верить ей или нет? Помогите пожалуйста!!!

А как она думает? В чем это видно? Это важно знать, чтобы помочь.

Однажди плакала, как только услышала песню, под которую они вместе танцевали. Потом номер его нашёл, она подписала его "Зайкой" и удалила, потому что думала, что я найду. А я посмотрел адресаты сообщений и там увидел. Потом я удалил тот номер и через некоторое время снова нашёл, только она его не подписала, а просто так сохранила, без имени. А когда мы сорились, я спросил, любит ли она его и она сказала, что да, но когда померились, то сказала, что сказала это мне на зло она так сказала.

Здравствуйте. А Вам эта девушка для чего нужна? Вы ей не доверяете, контролируете ее звонки и телефонную книжку. У совершенно посторонних людей (то есть у нас) спрашиваете, верить ей или нет. Вы же ее совсем не любите.

Итог: если Ваша цель — власть над девушкой, Вы на правильном пути: терзайте ее подозрениями и дальше, и, когда она будет плакать, подпитывайтесь ее энергией и наслаждайтесь властью.

Если же Вам захочется чего-то другого, например, любви (не секса, а именно любви), то проявляйте уважение к ее личности, к ее праву говорить и делать то, что она хочет, и смотрите на нее как на подарок, как на прекрасного представителя другого пола, общение с которым дарит Вам уникальную возможность познать себя, ее и мир.

Удачи!