Есть ли на мне порча? - вопрос №28388

Здравствуйте, в моей жизни не так всё гладко, и я во многом понимаю в чём или в ком причина, но всёже мне интересно, есть ли на мне порча, сглаз, проклятие или что то ещё?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ничего нет:) Далеко не всегда негладкость в жизни — результат чьего то злого умысла.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Большое спасибо, успокоили.Значит просто самому надо меняться.

Успешных изменений!