<p>как узнать есть на менеа порчеа или так не везет в жизни виталии 09.06.77</p... - вопрос №283944

как узнать есть на менеа порчеа или так не везет в жизни виталии 09.06.77

Ответы

У Вас на руках много негатива, они буквально связаны -поэтому и невезет.

Могу помочь.

арканы говорят, что вы живете не своей жизнью, много негатива с прошлого, жещин а с прошлого держит вас — проклинает.

 ваше фото нужно для точного определения в вашей проблеме.