Люблю... - вопрос №28549

Здраствуйте меня зовут Елена мне 20 лет.Хочу спросить что делать? люблю парня и не могу без него это продолжается уже полтора года никак немогу забыть, иногда бывают с ним встречи и он понимает что я его люблю но его пугает другое разница в возрфсте 11 лет.Что мне делать я незнаю?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Никто не знает, что ВАМ делать, кроме Вас!

Вам надо определиться, давно уже пора, 1,5 года достаточный срок, определиться с тем, чего Вы хотите? Если Вас устраивают разовые "мероприятия" с его участием — тогда Вы их имеете. Если они Вас не устраивают — перестаньте их иметь, и решайте вопрос глобально.

Разница в возрасте — миф и отговорка, это не имеет никакого отношения к истинному положению дел. 11 лет — вполне нормальная разница, если ему больше. Если бы было наоборот — тогда вопрос, хотя известны и такие прецеденты.

Вам надо ставить вопрос о Вашем статусе для него.

Хотите поговорить? Пишите в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Похоже. Вы слишком настойчивы. а он или слишком вежлив, или не любит отказывать прямо. Одиннадцать лет — вполне нормальная разница, когда мужчина старше. Да и не в возрасте дело. Что Вам делать? Оглянуться вокруг. А не зацикливаться на одном человеке и не ждать редких встреч.

Леушин Андрей