Люблю... - вопрос №28549

Здраствуйте меня зовут Елена мне 20 лет.Хочу спросить что делать? люблю парня и не могу без него это продолжается уже полтора года никак немогу забыть, иногда бывают с ним встречи и он понимает что я его люблю но его пугает другое разница в возрфсте 11 лет.Что мне делать я незнаю?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Никто не знает, что ВАМ делать, кроме Вас!

Вам надо определиться, давно уже пора, 1,5 года достаточный срок, определиться с тем, чего Вы хотите? Если Вас устраивают разовые "мероприятия" с его участием — тогда Вы их имеете. Если они Вас не устраивают — перестаньте их иметь, и решайте вопрос глобально.

Разница в возрасте — миф и отговорка, это не имеет никакого отношения к истинному положению дел. 11 лет — вполне нормальная разница, если ему больше. Если бы было наоборот — тогда вопрос, хотя известны и такие прецеденты.

Вам надо ставить вопрос о Вашем статусе для него.

Хотите поговорить? Пишите в чат.

10.07.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Похоже. Вы слишком настойчивы. а он или слишком вежлив, или не любит отказывать прямо. Одиннадцать лет — вполне нормальная разница, когда мужчина старше. Да и не в возрасте дело. Что Вам делать? Оглянуться вокруг. А не зацикливаться на одном человеке и не ждать редких встреч. 

10.07.10

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store