К чему снится сон ? - вопрос №28607

Двоюродный брат снится живым. Лежит у нас в комнате на кровати. Он не хочет находится у нас в комнате. И мой отец его зовет в свою комнату.

Дополнение автора от 11.07.10 21:16:07

Двоюродный брат умер. Отец жив.

Дополнение автора от 12.07.10 13:31:49

Мариам Оганесовна хороший специалист!!!  Она мне очень помогла!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Поясните, кто в реальности жив, а кого уже нет?

Если вашего двоюродного брата нет в живых, а отец живой, то этот сон довольно-таки опасен для отца. Обязательно пусть будет очень внимателен к своему здоровью и при малейшем недомогании обратится к врачу.

Если же обоих уже нет в живых, тогда можно объяснить ваш сон так, что для вас могла бы быть какая-то угроза, но отец отводит ее от вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обратите внимание на психологическое состояние отца, на его здоровье. Постарайтесь выяснить потихоньку, есть ли у него есть проблемы, из-за которых он не хочет жить, в этом случае ему быстренько нужно помогать — на сайт к нам или помочь решить ему проблемы другими способами. Если нелады со здоровьем — срочно на обследование и браться за здоровье. В обшем, сделайте все, что в ваших силах, чтобы спасти отца.