семья - вопрос №28623

В последние 6 месяцев мы с мужем постоянно сорились, скандалы.Он изменился до неузнаваемости.Мы 20 лет с ним жили, двое детей.Было всякое, но не такое.Он оставил меня и уехал с другой в Украину(она работала у нас).Я не знала что он уехал с ней.Мне сказал что едет подготовить почву для переезда туда.Там с ним происходило нечто.Он чуть не наложил на себя руки.Сам не понимает чтонатворил.Еле отходит после нее.Она вернулась обратно в Россию.Пожалуйста просмотрите нашу ситуацию.Подскажите пожалуйста есть смысл нам вместе жить, начать новую жизнь на Украине? И что это было с его стороны? Может с ее стороны что-то было?

Лучший ответ по мнению автора

Похоже, с ее стороны действительно что то было. И это "что-то" уж очень сильно по симптомам похоже на приворот, плохо сработанный.((Вам бы за помощью обратиться надо и не тянуть с этим...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Действительно приворот, который не получился. Но она руки не опускает, а продолжает действовать. Коллега права — самое разумное, почистить его и поставить защиту.

Добрый день, Валентина.

Соглашусь с коллегами — действительно имел место приворот. Вам с мужем, разумеется, стоит оставаться вместе, но обязательно обратитесь к кому-нибудь за помощью и защитой.

С уважением,
Димитрий