Нужен ли загранпаспорт? - вопрос №28651

Здравствуйте. Я гражданка России, еду на Украину к любимому человеку. Нужен ли будет загранпаспорт для того, чтоб устроиться там на работу или можно и с российским? И для заключения брака понадобится ли загранпаспорт? А для получения временной регистрации?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Уважаемый аноним(ка), Вы обратились не по адресу — здесь даются ответы на вопросы по законодательству Российской Федерации. Рекомендую Вам обратиться за ответом на вопросу по законодательству Украины на сайт "Украинская виртуальная консультация" по адресу www.newlegal.ua