Нужна помощь экспертов - вопрос №28873

Меня зовут Оксана 29.11.1981. Мое одиночество это навсегда? Или появится еще в моей жизни любимый человек?

Ответы

Появится, куда ж вы денетесь то?:)

Скорее всего в весеннее время, довольно неожиданно. И возможно не в том месте, где вы сейчас проживаете. Во всяком случае, смена места обитания (временное или постоянное) принесет вам море позитивных изменений:)

@ SOFIA CHERNAYA