Здоровье - вопрос №28955

Всем экспертам Здравствуйте! Что то в последнее время в в левом боку тянет и волосы стали выпадать! Не сглазили ли меня случайно?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, нет, на вас сказывается психо физическое напряжения.Отдохните, попейте витамины, обратите внимание на питание.

Вас не сглазили. Я не врач, но обратите внимание на поджелудочную, щитовидку, надпочечники. Совершенно аналогичные симтомы. Причем поджелудочная на обычном узи может быть в норме. Но там просматривают только контуры и уплотнения. Нужна более совершенная диагностика.