отношения в браке - вопрос №29043

С мужем в браке 23 года, две дочери — 22 и 18 лет. Было всякое, и я не правильно себя вела и он, как я считаю. Весной этого года после очередного непонимания друг друга, ушел к другой. Меня это здорово шарахнулояя. я опомнилась "что я делаю", все осознала, просила у него прощения за все обиды, изменилась, поняла, что он мнедорог и нужен. Но он сказал, что у него все умерло ко мне. Живет он дома (или на даче), мы общаемся, есть секс, но к другой ходит. Вернется его любовь ко мне, мы будем вместе? Я — Елена 26.09.1962. Он — Виталий 21.10.1963.

Ответы

Доброе утро, Елена.

Вы второй раз задаёте этот вопрос, и второй раз из него неясно, чего же именно хотите Вы? Просто сохранить семью? Найти спокойствие? Чтобы то, что между вами было 23 года назад, вернулось и повторилось с новой силой?

Он Вас любит, но пересмотрел своё отношение к жизни. Вы можете быть вместе, но старых отношений уже не будет.

С уважением,
Димитрий

Натали