... - вопрос №291513

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Мне 35 лет. У меня диагноз «хроническая шизофрения» с 2001 года (с 24 лет). Сейчас ремиссия вот уже 11 лет, Слава Богу, обхожусь без препаратов. Конечно хочется семью. Вот голову ломаю, как правильнее поступить. Зарегистрировался на православном сайте знакомств и думаю, нужно ведь в анкете сказать о болезни, что бы людям голову не морочить, потому как многихведь (если не всех) такое обстоятельство изначально не устроит (оно и понятно). Написал, и самому уже всё ясно становится. Простите. Спасибо.

Ответы

Сергей, Удачи Вам!

Найдутся женщины, которых это обстоятельство не смутит. Знаю это по тому, что наших пациентов в стационаре женщины бросают крайне редко...

Лучше выбрать спутницу жизни, готовую пройти с Вами через все возможные тяготы, чем ту, которая уйдет при первой же трудности...

Удачи Вам!