Любовь - вопрос №29194

Здравствуйте. Встречу, помирюсь, выйду ли замуж за Сергея? И если да, то как скоро увижу его? Я, Кулагина Татьяна Владимировна, 09.12.1973 г. р., г. Астана (Казахстан). Он Сергей, 09.12.1972 г. р., г. Астана, казахстан. Спасибо. )

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброе утро, Татьяна. Отвечаю на Ваши вопросы.

Ага, встретите Вы Сергея и поверьте ее ни один раз -Вы ж в одном городе живете.

Конечно помиритесь. Вы же этого хотите.  Только Вот останетесь — дай Бог, добрыми друзьми.

И замуж обязательно выйдите. Только Вот не за него, а за другого. И будете с семьей Сергея дружить домами.

Совет. Посмотритесь на себя в зеркало. Ой, какая красота неописуемая на Вас смотрит! Так чего Вы ее, эту красоту, изничтожаете? Красота, как и молодость, имеет свойсво, к сожалению, быстро проходить! Ее, красоту поддерживать и сохранять надо!  Поэтому сразу же обратимся к извечно женскому, "к святому" бегом в салон красоты (край к парикмахеру). Далее по расписанию -шопинг. Ой, не забудьте занятия фитнесом (можно дома под музыку потанцевать) и бесплатный солярий (благо вмире жара стоит!). С подружками — друзьми посиделки в кафешках (говорим о чем угодно — вещи нове купили, на пляже таааких мужчин видели — обалдеть, но только не о Сергее. Сразу прерывайте разговор о нем. Скажите, что есть более интересные темы). Кстати, возьмите с собой на пляж волейбольный мяч. Будете играть — И к Вам потянуться люди. причем, девушки к вам в игру напраиваться не будут, а вот мужчины… Проверено — работает). Далее — для  проверки (оценивания) полученного результата в краткосрочный отпуск (благо лето!) и там флирт, флирт и флирт (чтоб навык соблазнения не потерять и отточить свои чары).кажется -Вы готовы!

А теперь снова посмотрите на себя в зеркало. Ну как? Глазки сверкают, настроение — супер!

А теперь представте себе, что судьба обязательно случайно столкнет Вас с Сергеем. Представьте его, когда он Вас другую увидит.  Ну и как? Только вопрос возник -  Вам, новой,  Он (прежний нужен будет?

Так что вперед. Удачи.

Скилкова Ирина