Любовь - вопрос №29194

Здравствуйте. Встречу, помирюсь, выйду ли замуж за Сергея? И если да, то как скоро увижу его? Я, Кулагина Татьяна Владимировна, 09.12.1973 г. р., г. Астана (Казахстан). Он Сергей, 09.12.1972 г. р., г. Астана, казахстан. Спасибо. )

 

 

Вопрос задан анонимно
19.07.10
1 ответ

Ответы

Доброе утро, Татьяна. Отвечаю на Ваши вопросы.

Ага, встретите Вы Сергея и поверьте ее ни один раз -Вы ж в одном городе живете.  

Конечно помиритесь. Вы же этого хотите.  Только Вот останетесь — дай Бог, добрыми друзьми.

И замуж обязательно выйдите. Только Вот не за него, а за другого. И будете с семьей Сергея дружить домами.

Совет. Посмотритесь на себя в зеркало. Ой, какая красота неописуемая на Вас смотрит! Так чего Вы ее, эту красоту, изничтожаете? Красота, как и молодость, имеет свойсво, к сожалению, быстро проходить! Ее, красоту поддерживать и сохранять надо!  Поэтому сразу же обратимся к извечно женскому, "к святому" бегом в салон красоты (край к парикмахеру). Далее по расписанию -шопинг. Ой, не забудьте занятия фитнесом (можно дома под музыку потанцевать) и бесплатный солярий (благо вмире жара стоит!). С подружками — друзьми посиделки в кафешках (говорим о чем угодно — вещи нове купили, на пляже таааких мужчин видели — обалдеть, но только не о Сергее. Сразу прерывайте разговор о нем. Скажите, что есть более интересные темы). Кстати, возьмите с собой на пляж волейбольный мяч. Будете играть — И к Вам потянуться люди. причем, девушки к вам в игру напраиваться не будут, а вот мужчины… Проверено — работает). Далее — для  проверки (оценивания) полученного результата в краткосрочный отпуск (благо лето!) и там флирт, флирт и флирт (чтоб навык соблазнения не потерять и отточить свои чары).кажется -Вы готовы!  

А теперь снова посмотрите на себя в зеркало. Ну как? Глазки сверкают, настроение — супер!

А теперь представте себе, что судьба обязательно случайно столкнет Вас с Сергеем. Представьте его, когда он Вас другую увидит.  Ну и как? Только вопрос возник -  Вам, новой,  Он (прежний нужен будет?

Так что вперед. Удачи.

20.07.10

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Бесплатно
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
13 ответов
29.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store