зубы - вопрос №29204

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сколько примерно стоит временная пломба? Дело в том, что мне уже второй раз с отрывом в неделю ставят ее, оплачиваю каждый раз, но при этом при каждом разе врач другой, в моей истории(карточке) описано вообще не мое лечение адругого пациента. может ли такое быть поводом задуматься о смене поликлиники? или все таки ходить к ним еженедельно и заново вставлять временную пломбу? клиника эта частная.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Сахаяна! Можно узнать — по какой причине Вы ходите в частную клнику? Разве у Вас в месте, где Вы живете нет государственной бесплатной стоматологии? Вы имеете страховой полис ОМС? По нему Вас обязаны обслуживать бесплатно в государственной поликлинике. Поверьте сейчас многие государственные учреждения лучше финансируются, обеспечиваются техникой, а главное четко контролируются!  А если нет возможности пойти в государственную — попробуйте выяснить вопрос с менеджером поликлиники или заведующим.