Когда встречу будущего мужа? - вопрос №29330

Когда я встречу СВОЕГО мужчину???

Лучший ответ по мнению автора

В середине августа встретите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!

Да как обычно, на днях. Вы с ним ещё незнакомы, но где-то пересекаетесь чуть ли не каждый день — может, на работе или учёбе, или в транспорте. Но Ваши пути пересекаются почти ежедневно.

С уважением,
Димитрий

Здравствуйте.  Мужчины друзья дело хорошее,  всегда есть рядом вариант на крайний случай. Но ваши могут и обидеться. К тому же скоро появиться и третий такой. так что вам предстоит выбор.  А пока первоочередное дело которое вам предстоит (до выше описаных событий это будет), это карьерный рост.