выздоровление - вопрос №29371

Здравствуйте...

Посмотрите, пожалуйста… Как скоро поправится мама и выпишут ее из больницы? зовут маму Татьяна… дата рождения 06.04.1964г.

спасибо всем… кто отзовется помочь...

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте. А чем больна Ваша мама? Это заболевание связано с женской половой сферой?

Я могу ошибаться, но по моим сведениям Вам нужно набраться терпения, выздоровление или, я бы сказала, реабилитация произойдет не раньше 4 месяцев, хотя повторюсь, возможно я ошибаюсь (лучше бы ошиблась и она выздоровела значительно раньше.) Желаю Вас терпения, удачи! Молитесь.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали