Что меня ожидает в будущем - вопрос №29508

Ольга  16.12.1973гр Что меня ждет в будущем? Буду ли я счастлива? Не буду ли я по жизни одна? Смогу ли одна воспитать сына? Когда избавлюсь от долгов? Не сломаюсь ли морально, психически? Как мне правильно поступить?

Дополнение автора от 23.07.10 19:12:06

Очень интересный ответ, основанный на знаниях астрологии. Только, извините, начала ответа я не поняла совсем.

Лучший ответ по мнению автора

точень избирательно.Долги Вы погасите в течении полугода.И сына своего, будете прекрасно воспитывать, даже

будучи одна,- "звездное сочетание"у Вас такое- "Стрелец в год Быка"-т.е.,"Огненый Бык"-Ваш "внутренний огонь"будет гореть

постоянно и неугасимо!,-он то, и не даст, произойти в Вас никакому надлому,-не проявляйте никакого беспокойства по этому

поводу.Как правильно поступить?,- не делайте поступков под воздействием эмоций, сохраняйте спокойное состояние Духа-

Он у Вас очень Сильный!, и ничего в жизни не бойтесь.Успех Ваш будет идти по нарастающей.Будут конкретные вопросы,-

пишите мне в чат.

Досвидание.Всего Вам Самого НаилучшегоюСергей ЗОРИН,