Есть ли порча? - вопрос №29650

Здравствуйте уважаемые эксперты.Хочу узнать, есть ли на мне порча, сглаз? Имя: Оля, Дата рождения: 25.03.1982.

Дополнение автора от 25.07.10 08:55:17

Очень жаль, А что посоветуете этой Женщине, как поступить что сделать, чтобы избавиться от этой порчи?

Дополнение автора от 25.07.10 11:02:26

и где же найти такого профессионала… это явно дорогое удовольствие… совет хороший.я думаю это наверно перейти может на моих близких?

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оля!

Одно только вопрошание о порче имеет угнетающее воздействие на человека. Выбросьте вообще какие либо мысли о порче из головы, и никакая порча не сможет причинить Вам вред. Порча это неверие в себя, собственные силы, собственную судьбу.

Только Вы ответственны за свою жизнь никто не в силах причинить Вам вред, только Вы сами. Следовательно никто не сможет Вам помочь, кроме Вас самих!

Будьте уверенны в себе, в своих силах, Вы молодая девушка, Вы справитесь со всеми жизненными приключениями.Достойно и красиво, по другому быть не может. Успехов.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, на вас есть порча и она уже серьезно перечеркнула вашу судьбу.

А что тут можно посоветовать? Как всякую непростую болезнь, отягощенную осложнениями, порчу должно лечить. И делать это должен профессионал. Никакие другие способы тут не пройдут. Ну нет… можно конечно и самой и дешево, вот только к концу таких вот работ, времени жизни может и не остаться вовсе.

Здравствуйте, Ольга.

Порча в наличии. Самой снять ее не удастся. (( Обратится за помощью, можно здесь же, на сайте, к любому из экспертов в области магии. Работу можно провести по фото. На близких она не перейдет, но негативом естественно и с ними поделитесь.

Соглашусь с коллегами. Снимать лучше при помощи профессионала. Выбрать вы его сможете, обратившись к экспертам, которые этим занимаются. Спросите нескольких и обратитесь к тому, чья ценовая политика вас устроит.

Да-да, Александр. Продолжайте себя в этом убеждать ;0)

Если вы не верите в магию, это вовсе не значит, что она не верит в вас.

Александр, вы не боитесь девочке жызнь сломать своей психолохией. представьте что ей к доктору надо, но случайный прохожий её одговорит… ей полегчает она выздоровит?

@ SOFIA CHERNAYA