Любовные отношения - вопрос №29706

Помогите пожалуйста, мне один человек сказал что у моего любимого энергетичесская привязка к другой женщине, я не очень в это верю но все же, я не знаю к кому обратиться и как это проверить. Спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Для проверки этого утверждения необходимо провести диагностику по фото. А обратиться с этим вопросом  можно к любому, из вызвавших доверие, экспертов в разделе магия.

Добрый день.

Присоединяюсь к совету уважаемой Меган — выбирайте эксперта и обращайтесь к нему в чат для обсуждения условий.

С уважением,
Димитрий

По мнению автора лучший ответ отсутствует.