<p>Здравствуйте. От Нины 08.03.1972г.р ушел муж Константин 18.12.1968 г.р. Верн... - вопрос №297497

Здравствуйте. От Нины 08.03.1972г.р ушел муж Константин 18.12.1968 г.р. Вернется ли он и если да, то когда? Какое будущее ждет обоих?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Нина, да спешу вас обрадовать что ваши отношения не законченны, Константин к вам вернеться и поможет этому, как ни странно то что вы семья, разлад внес в отношения кто то третий, но это временно. Некоторое время у вас будут помехи в общении, но потом будет поздка благодаря котрой вы все наладите и помиритесь.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нина, он в размышлениях. Пока ничего конкретно не решил, пытается слушать себя. Пока решения не принимает, внутренне истощен ситуацией. Не торопите его.