рождение ребенка - вопрос №29812

Здравствуйте, уважаемые эксперты… Обращаюсь к вам за помощью или даже больше за советом… Врачам не верю. С 16 лет меня лечили от бесплодия. В результате диагноз остался, но двое детей у меня есть))). Бесплодие как диагноз остается… Непонятно откуда берутся дети)). Сейчас у меня другой мужчина и мы хотим с ним ребенка. 2 месяца назад удалось забеременеть на стимуляции но удержать беременностьне удалось. Очень хочется ребенка… Врач сказал подождать несколько месяцев… но чисто интуитивно мне кажется, что надо именно сейчас пытаться забеременеть… Подскажите, как быть? Ждать или пустить все на самотек? Стоит ли опять прибегать к стимуляции....

В добавление: Этот ребенок нам очень необоходим. Хотя у нас есть дети от первых браков. У нас все очень хорошо и вершиной всего будет этот ребенок. Меня зовут Елена. 01.05.74. Заранее спасибо за помощь.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена ребенок будет у Вас! Нужно просто подождать некоторое время...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена. Сделала вам расклад на зачатие. Ваш врач прав в том, что нужно переждать делать новую попытку.

Беременность у вас будет ближе к зиме. Беременность будет удачная. Сейчас вам необходима подготовка вашего организма к новой беременности. Это займет время.А к зиме вы будете готовы и зачатие получится естественным способом.