Не клеится на работе - вопрос №29848

Ступор на работе, хотя мне нравится то, чем я занимаюсь. Новая почему-то пока не находится. Уважаемые эксперты: искать мне новую (найдется ли?) или стиснуть зубы на этой?

Дополнение автора от 27.07.10 18:03:39

Спасибо за ответы. Да совсем забыл, если кому понадобится: меня зовут Дмитрий, 27.04.1979

Дополнение автора от 28.07.10 11:45:30

Еще раз спасибо за ответы. Надеюсь, что все хорошее сбудется, а я постараюсь приложить к этому все сили

Дополнение автора от 11.09.10 22:39:58

Спасибо, уважаемые эксперты. Артем Анатольевич правильно назвал условия: работа нашлась через связи. Дмитрий был прав на счет сроков и даты. если чествно — я поражен...

Лучший ответ по мнению автора

Выпали карты

Данные карты указывают на то, что вас уволят на старой работе. Так же, для того, что бы пришло что-то новое, нужное отпустить старое. Следующая работа будет лучше предыдущей и найдётся она через связи. Решение этой проблемы будет окончательно в октябре месяце.

Удачи вам

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Дмитрий.

Эта работа для Вас — бесперспективна. Бежать с неё не обязательно, но и держаться, если есть резервы, не стоит. В течение двух месяцев Вам предложат место, которое даже превзойдёт Ваши ожидания.

С уважением,
Димитрий.

Уважаемый Дмитрий! Вам стоит искать новую работу уже сейчас!