нужен совет - вопрос №29884

Обращаюсь за помощью.Подскажите, пожалуста, что происходит в моей жизни.Я молода, красива, умна, достаточно эффектна.Многие мужчины обращают на меня внимания, но знакомиться не решаются, или исключительно краткосрочные романы.Я была замужем,5 лет как разведена, воспитываю сына. Отношения с мужчинами не складываются, уже очень давно одна. не могу понять, что происходит. Может дело во мне? Совсем отчаялась и поеряла надежду. Подскажите, что происходит?!Оксана,03.07.1978

Дополнение автора от 30.07.10 21:12:39

место рождения — г.Москва, в 12.25

Дополнение автора от 30.07.10 22:29:53

Спасибо Natasna за ответ, очень похоже на правду.Но вся проблема то  в том, что рядом никого нет. Лоэтому не совсем Вас понимаю.

Дополнение автора от 31.07.10 21:03:26

Уважаемая, Леся! Благодарю Вас за участие, но по-моему Вы не совсем в курсе и не  ''  видите ''ситуацию, как она есть на самом деле. Сообщаю Вам для информации, это я ушла от мужа, а не он от меня. На развод подавала тоже я… И с каждым прожитым днем я все больше и больше убеждаюсь, что правильно сделала, что ушла от него. Так  что, Вы меня простите, но по-моему, Вы абсолютно некомпетентны в данном вопросе (или Вы искренне считаете, что только мужчины могут уходить из семьи, а женщины только и думают, как их вернуть).

Лучший ответ по мнению автора

многие мужчины просто бояться вас, снимите вид непреступности, больше улыбайтесь, на вас осталась печать брака, скорее отпустите прошлое и новое прийдет очень скоро, а также вас очень любит мужчина который находиться рядом с вами, обратите на него внимание

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Гадание

Здравствуйте, Оксана.

Ваши отношения с мужчинами портит "негативная программа". Все можно исправить.

Здравствуйте, Оксана.

У Вас в натальной карте Солнце в соединении с Юпитером и Черной луной. Венера в Козерге, а Марс в Деве.Что это нам дает. Знак Рак сам по себе очень домашний, но присутствие Черной луны может препятствовать построению собственной семьи. Вы тяготеете к мужчинам хозяйственным, трудолюбивым, серьезным и аккуратным. Положение Венеры в Козероге может давать излишнюю закрытость, сдержанность. В чем была причина развода? Вы пытались анализировать? Пишите мне подробнее и мы попытаемся вместе разобраться в создавшейся ситуации. Анна Валерьевна. Укажите данные бывшего мужа и того, кто сейчас на примете...

Доброе утро, Оксана. Вы правы, дело только в вас. А отчаяние и потеря надежды проблему не решат. Возможно вы боитесь признаться себе в том, что все еще держите надежду на возвращение мужа. Если это так, не бойтесь это признать, осознать, понять и отпустить, тем более, что уже много времени прошло ( 5 лет). Всем известно: "дважды в одну реку не войти". Как только вы проделаете эту работу вы будете свободны для новых отношений. Сразу появятся в вашей жизни мужчины достойны вас.

Желаю вам впредь не терять надежду!!!