Что можно если срочно понадобились деньги? - вопрос №29910

Такая ситуация срочно понадобились деньги на оперцию. откуда их взять? нужно 150 тысячь рублей.может кто нибудь знает что может человек если срочно понадобились деньги. В долги влазить не хочеться, на то чтоб каким нибудь бизнесом заняться времени нету. почку продать или банк ограбить не предлогать. Продать нечего.

Дополнение автора от 08.01.11 19:06:26

НА ЭТОМ МЕСТЕ БУДЕТ ВАША РЕКЛАМА.!!!!

Ответы

150 тыс. руб — это около 7 тыс. долларов. Действительно, можно экстренно мобилизовать свои способности добыть нужную сумму или решить вопрос по-другому. Могу дать подробную консультацию в чате в режиме тет-а-тет. Вам надо продублировать вопрос и написать, в каком городе живете, чем занимаетесь по жизни — вкл. все свои способности и виды деятельности, с которыми приходилось сталкиваться. Застать меня лучше рано утром.

Действительно, СИТУАЦИЯ! Если Вам деньги понадобились на операцию без обмана, можно обратиться в благотворительный фонд (например фонд Чулпан Хаматовой).