Есть ли порча? - вопрос №29961

Недавно ко мне на работе подошла женщина и сказала, что на мужа наведена порча и он скоро умрет! Так же она сказала, что может помочь, за очень большие деньги, дала свой телефон… Не знаю что делать! ПОмогите!  Мужа зовут Сергей (8.08.1971 г.р.)

Спасибо.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваш муж обладает неплохой  встроенной системой защиты, так что не переживайте, в данном случае порчи на нем нет:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи.

Женщина, как я понимаю, незнакомая? Я бы не доверял подобным источникам. Спросите рекомендаций у знакомых и обратитесь к кому-нибудь очно, или поговорите с экспертами на этом сайте. Понадобится фотография Вашего мужа.

С уважением,
Димитрий

Нет никакой порчи. Усапокойтесь и живите спокойно. Хорошо, что у Вас на тот момент с собой таких денег не было.

Нет на муже никакой порчи.Вас просто пытались развести на деньги!

Здравствуйте!

Женщина использовала самый простой способ манипуляции — когда с родными что-то случается, они готовы выложить любые деньги, лишь бы ничего не случилось и все было хорошо. Это называется раскрутка на деньги, никакой ни порчи ни сглаза там и близко нет.

Живите себе спокойно и не доверяйте незнакомым женщинам, несущим всякий бред.