бросил парень - вопрос №30051

меня бросил парень, никак не могу его забыть.у нас общие друзья, постоянно его вижу, он меня задевает доводит до истерик.что делать?

Ответы

Не бросил, а ушел вперед. Это значит, что в своем развитии Вы остались позади. А что делать? Как всегда, заняться своим развитием, личностным ростом. Парни приложатся сами собой.

Если действительно задевает, как вы говорите, то либо вы ему не безразличны, либо таким образом самоутверждается перед друзьями. Желаю вам огромного чувства собственного достоинства!!!

Добрый день. Думаю, вам надо  продумать модели поведения с ним в тех местах и с теми людьми, в которых невольно сталкиваетесь. Либо, не спеша, отходить от этой компании, постепенно создавая себе новый круг общения.  Есть еще масса способов. Попробуйте применть эти.

удачи. Лидия