Cтабильность - вопрос №30113

Здравствуйте.Ждёт ли меня в ближайщем будущем стабильноя жизнь без долгов.С мужем женаты 17 лет и всё время долги.зовут меня Гуля 24.04.1973 а мужа Мурад 23.09.1971

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Гуля.

Увы, порадовать Вас нечем. Стабильности в ближайшие два года ждать не приходится. Дальше — в зависимости от решений, которые вы с мужем примете в начале следующего года.

С уважением,
Димитрий

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена