любовь, замужество - вопрос №30286

здравствуйте! посмотрите пожалуйста какое ждёт ближайшее будущее мою дочьку Женю, будет ли она вместе с Антуаном ?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

А на что смотреть то, для ответа нужно как минимум совместное фото и провести сеанс считки

Что касается того, будет ли она вместе с Антуаном, то это. в отличии от ближайшего будущего, четко сформулированный вопрос, на который можно получить ответ — отношения эти тупиковые, в будущем их ждет разрыв, резкий разрыв, что приведет к глубокому разочарованию, ощущению поражения у вашей дочери и полное к ней в дальнейшем безразличие со стороны Антуана. У Жени, в свою очередь, надолго сформируется отсутвие желания завязывать новые отношения.

будет.Удачный брак