За месяц из 10 тысячь - 50 тысячь. - вопрос №30297

здравствуйте. скажите можно ли за месяц из 10 тысячь рублей сотворить 50 тысячь? Только если можно то конкретно что нужно сделать. типа что ли разовый бизнес.

Дополнение автора от 08.08.10 09:05:00

Можно конкретно сказать куда можно инвестировть ведь из 10 тысячь не будет наверное за месяц 50 тысячь?

В смысле ни в одном инвистиционном фонде такого нету.

Или есть фонды с такими процентами ?

Дополнение автора от 08.08.10 09:08:01

Каие есть высокоприбыльные фонды?

Ответы

Можно. То, о чем вы говорите — инвестиционный бизнес: деньги делают деньги. Напишите мне в личку для подробной консультации, продублировав вопрос.

Сейчас можно заработать на продаже арбузов. Закупка 3-4 рубля. Продажа в центральной полосе 12-14 рублей. Газель как раз на 10000 можно грузить, продаётся за три четыре дня. Где брать арбузы пишите, отвечу! На сентябрь есть другой бизнес! Дам совет.

Здравствуйте Dmitriyjjj

Можно извлечь из 10 тысяч рублей 50 тысяч если заниматься финансовыми рынками, а именно форекс, при условии что вы обучитесь этому виду бизнеса и активно будете работать на счетах, свободный график работы, круглосуточная работа финансовых рынков позволит вам работать на нем когда захотите.

с уважением Евгений Николаевич

На тренингах я показываю такой фокус. Беру монетку десятикопеечную и говорю, что сейчас в мгновение ока случится чудо рентабельности на 10 000%. При этом делаю движение пальцами и тут же десятикопеечная превращается в две пятирублёвые. А потом говорю, что фокус не в этом. Секрет этого фокуса я продаю за 1000 рублей тысячам человек, через десятки разных сайтов. А это уже миллионы процентов рентабельности.

А вот как подобная система организуется в бизнесе, и в чём тут основополагающие принципы я расскажу вам на консультации. 500% более чем реально.