А у него СПИД - вопрос №30428

Здравствуйте. У меня следующая история. Познакомилась с прекрасным молодым человеком.Описывать его достоинства не буду.Существует один минус-он ВИЧ инфицирован.И вроде я знаю, что жить с этим можно, что главное быть осторожной, но страх все равно присутствует даже при обычных встречах, без сексуального контакта(его и нет пока)-страшно(((что вы думаете?

Ответы

Здравствуйте. Я думаю, что каждый сам выбирает свою жизнь, в том числе с кеи дружить и кого любить. И еслии дружба с этим мч Вам приятна, то почему бы и нет. Что же касается секса, то велик риск заразиться, заболеть и умереть раньше времени. Вот собственно и все. А выбирать Вам.

Удачи!