Беременность - вопрос №30448

Здравствуйте, уважаемые эксперты… Очень волнует один вопрос. Очень хочется ребенка. И страшно очень. Во-первых возраст. Во-вторых гражданскй брак. В-третьих последний шанс. У меня за плечами два кесарево сечения. Не могли бы вы посмотреть, стоит ли мне сейчас беременеть, получится ли это у меня и как быстро… Елена, 01.05.74

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В этом году есть возможность беременности, но эта беременноть в тоже время может лишить вас вашего гражданского брака, ну вот так к сожалению. В следующем году тоже есть возможность. Вряд ли материнство в ближайшие два года принесет вам счастье, в том числе и на отдаленное будущее, слишком много негативных пересечений по всем пластам жизни. Дождитесь августа 2012 и будет вам и ребенок и удача.

@ SOFIA CHERNAYA