!! - вопрос №306522

Здравствуйте! Я не могу понять что со мной происходит полная аппатия и вообще не желание что либо делать готова разплкаться на ровном месте агрессию могу сорвать на не в чем не винных своих собак я с февраля живу одна (несчитая 2 собак) квартиру снимаю з/п не высокая основная часть денег уходит на собак каких либо отношений нет да и нехочеться если честно

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия.

Как вы понимаете, апатия одним ответом не лечится. К тому же вы не написали какой результат вы хотите. Опишите пожалуйста как вы хотите чтобы стало, после этого будем думать как вам помочь.

С уважением, Александр Гросс.

Галина