жизнь - вопрос №30714

я Лайла(23.03.62), гражданский муж уехал искать работу за границу, скажите пожалуйсто будем ли мы в дальнейшем вместе с ним и улучшится ли наше благосостояние, найдет ли он работу в ближайшее время? или это не мужчина моей жизни?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Работу найдет.Он ваш мужчина

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Плохо когда Вы в который раз сомневаетесь с тех кто рядом с Вами.

Ведь Вы держательница очага и "подмога " для всей семьи.

Вы должны внушать всем уверенность в себя.

Думайте сами, выбирать  Вам — жить с этим мужчиной- (а у него все наладится ) ,

или остаться одной (поскольку других мужчин не вижу с серьезными намерениями)

Здравствуйте, Лайла! Я очень серьезно отношусь к той информации, которую предоставляю людям и считаю, что не имею права обманывать клиентов даже в мелочах. Чтобы дать Вам 100% правильный ответ на Ваши вопросы — нужна точная настройка и проверка информации через материальные носители. Нужно видеть Вас, Ваши глаза, фотографию Вашеего избранника. Также нужно в спокойной обстанове провести сеанс ясновидения и гадания с использованием различных материалов-посредников. Для этого нужно Ваше личное присутствие. Предсказание судьбы и ясновидение — в моем понимании — очень серьезное дело, которое может кардинально изменить всю Вашу судьбу. К нему нужно подходить очень серьезно, как и к выбору специалиста, и опасаться ложной информации от непрофессионалов — шарлатанов от профессии.

Если Вы живете в Москве или можете сюда приехать — Вы можете записаться ко мне на консультацию в удобное для Вас время. Стоимость работы — 1000 руб / час. Заочно бесплатно я провожу только общий психологический анализ проблемы. Его можно получить в любое время.

Всего Вам доброго. Наталия Любимова