Есть ли вероятность создания семьи? - вопрос №30799

Здравствуйте уважаемые эксперты! После разрыва отношений долгое время была одна. Очень боюсь ошибиться в своем выборе. Сразу появилось два претендента. Владимир (октябрь 1985) и Алексей (8 января1978). Меня зовут Мария (10 августа 1980).

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

не торопите события. есть время подумать, остановиться. вдруг появится и третий))) если бы вы любили одного из двух этих мужчин — вы бы не сомневались в своих чувствах. не обманывайте себя

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA