<p>здравствуйте. моя дочка ( 6 лет ) часто держит руки в трусиках, особенно ког... - вопрос №309601

здравствуйте. моя дочка ( 6 лет ) часто держит руки в трусиках, особенно когда спит.

Ответы

Здравствуйт Лариса.Проверьте ребенка на гельминты и надевайте на сон пижамку-комбинезончик. Не заостряйте внимания, не ругайте и все пройдет..

Мудрости вам.С уважением, Галина.