Подскажите... - вопрос №31150

Уважаемые!!

Подскажите пожалуйста, когда луна начнёт расти, и благоприятные дни для стрижки?

Спасибо Всем!!!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Фазы луны смотреть здесь:

http://redday.ru/moon/

1 августа при стрижке волос возрастет красота и благополучие.

2 августа стрижка волос улучшает финансовое положение, привлекает развитие в собственной деятельности.

3 августа стрижка волос улучшит цвет лица и привлечет улучшение финансового положения.

4 августа при стрижке волос проявятся болезни, обострятся все хронические заболевания, привлекутся болезни иммунной системы.

5 августа стрижка волос ухудшает зрение, повышает глазное давление.

6 августа стрижка волос принесет счастье и удачу.

7 августа стрижка волос привлечет радость в вашу жизнь.

8 августа стрижка волос привлечет улучшение внешнего вида, очарование и красоту.

9 августа стрижка волос привлекает болезни, несчастья, обнищание.

10 августа стрижка волос привлекает угрозу встречи с врагом, несчастьем.

11 августа стрижка волос сокращает жизнь.

12 августа стрижка волос привлечет потерю денег, причинение вреда здоровью, ограбления, кражи.

13 августа стрижка волос принесет в вашу жизнь депрессию, чувство паники, спровоцирует заболевания горла и рта.

14 августа стрижка волос улучшает финансовое положение, особенно благоприятна для работающих в торговле.

15 августа стрижка волос приведет к заболеваниям носоглотки, ухудшению обоняния.

16 августа стрижка волос привлечет в вашу жизнь ссоры и тяжбы.

17 августа стрижка волос увеличивает продолжительность жизни и улучшает ее качество.

18 августа стрижка волос привлекает гинекологические, урологические заболевания и заболевания половых путей.

19 августа стрижка волос увеличит удачу и силу, улучшит эмоциональную жизнь и улучшит семейные отношения.

20 августа стрижка волос принесет остроту чувств, любовь, активизацию внимания и улучшит память.

21 августа стрижка волос несет угрозу жизни и привлекает несчастья.

22 августа стрижка волос привлечет счастье и пользу, красивый внешний вид. Стрижка в этот день кардинальным образом улучшает личную и семейную жизнь.

23 августа стрижка волос улучшает деятельность, способствует увеличению доходов.

24 августа стрижка волос в этот день способствует потере внимания к вам со стороны любимых и провоцирует уход любимых.

25 августа стрижка волос привлечет к вам несчастья, ошибки, вероятность потери работы.

26 августа стрижка волос активизирует препятствия, болезни (головная боль), нервозность, истерические состояния, нарушение психики.

27 августа стрижка волос привлечет потери, неудачи в работе, бизнесе.

28 августа стрижка волос продлевает жизнь.

29 августа стрижка волос серьезно ухудшит работу печени и почек.

30 августа при стрижке волос возрастет красота и благополучие.

31 августа стрижка волос улучшает финансовое положение, привлекает развитие в собственной деятельности, приносит карьерный рост.