Порча или что? - вопрос №31157

Уважаемые эксперты! Недавно я нашла у себя в вещах вилку (свою же). По ней было видно, что ею ели, т.е. она была не чистая. Скажите пожалуйста, что могли сделать на вилку? Заранее благодарна!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обычно  с такими предметами "работают" на рассорку. Но для этого на вилке должны присутствовать  еще компоненты… Так же можно начитать на вилку что бы человек стал скандальным.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

То что во время ритупла вилкой что-то ели, наводит на мысли о том, что у вас что-то отгребают, забирают важное. Словно едят из "вашей тарелки", вашей судьба и жизни. Нужно чиститься и ставить защиту обязательно.

Натали