Личное - вопрос №31433

Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста что ждет наши отношения: я — Ольга 01.11.1983 Запорожье 18.25;  он — Дмитрий 13.09.1976 ( к сожалению место и время не знаю). Спасибо.

Ответы

Ольга Вы очень неуверенный в себе человек, а Ваш партнер наоборот в браке будет "немного тираном", если Вас устроит

такое положение и Вы готовы подчиняться- то ваш союз допустим.