Хочу отношений!!! - вопрос №31705

Добрый день.Меня зовут Юлия.

У меня следующая ситуация… после расставания с гражданским мужем, опять мобилизировались 2 молодых человека, но они оба женаты, Евгений(24г.), Виталий(25) но хотят большего, я не хочу продолжения этих отношений, по причине, что не собираюсь разрушать их семьи.Пытаюсь переводить все в дружеское русло.

Когда и с кем у меня будут отношения?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Пока вы будете "переводить все в дружеское русло", ненужные вам отношения продолжатся. И тем самым закроют дорогу тому, чего вы так ждете. Если отпустите Евгения и Виталия, в течении года появятся серьезные отношения. Которые приведут к браку.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения сложатся с незнакомым мужчиной (неожиданное знакомство ). А этих друзей от себя отвадьте, они могут стать причиной скандала в дальнейшей жизни.

@ SOFIA CHERNAYA