Место жительства - вопрос №31738

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, буду ли я жить в Москве или в том городе, в котором нахожусь сейчас? Кулешова Дарья Андреевна, 25.08.1991, 13:45, Москва.

Дополнение автора от 20.08.10 00:27:48

Любимый человек как раз в Москве меня ожидает...

3 ответа

Добрый день

выпадает карта

Данная карта говорит, что вы не будите жить в МСК. Место жительство у вас связанно с тем городом, в котором вы находитесь.

С уважением, Артём

Где находитесь, ведь вас там ожидает и любимый человек.

Вам нужна любовь на время? Или тот, с которым вы сможете прожить жизнь? Если первое, то в Москве, да.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.