отношения - вопрос №31865

Тяжело пережила предательство мужа. Даже не как мужа, а как человека.Образно, наравне его смерти. Мир померк. Нет веры в порядочность, честность… Смогу ли я  теперь любить, быть рядом и верить другому человеку, не включая при этом мозг?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сможете, когда попробуете сместить акценты: верить людям — это возлагать на них тяжкий груз ответственности, это обязывать их вести себя так или иначе… все могут нас разочаровывать, все могут вести себя не так, как мы ждем… попробуйте начать верить жизни в целом, что она вам даст шанс быть рядом с теми, кому захочется делать вам добро.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поддерживать отношения с мужчинами вы сможете и даже будете их поддерживать, но до конца расслабиться, выключить мозг и оплностью поверить, не сможете еще долго.